Как распознать намерения парня на первом свидании



Как же ш девушке  распознать парня или мужчину на первом свидании? Практически все  девушки, придя на первое свидание, естественно хотят распознать  серьезность намерений  молодого человека. Но каким образом это сделать знает далеко  не каждая девушка. В этой статье будет изложено, на какие основные моменты девушке  нужно обращать внимания на первом свидании.






__________________________________________________________________________________ 

Моменты, на которые девушке нужно в первую очередь обратить внимания на первом свидании:

Куда направлен взгляд молодого человека
Все мужчины, которые избегают зрительного контакта – скрытные личности,  маловероятно, что такой парень откроет  душу на первом же свидании. Если во время разговора мужчина поедает девушку глазами, то перед ней страстный любовник  есть все шансы, что на первом же ш свидании он заговорит о сексе.  А если молодой человек  смотрит на девушку скользящим и неуверенным взглядом, и при встрече взглядов отводит глаза, значит, девушка ему очень понравилась.

Как он разговаривает
Если мужчина говорит торопливо, но при этом четко и понятно, значит он спонтанный энергичный человек, который способен удивить девушку каким не будь приятным поступком или сюрпризом. Если речь мужчины неторопливая и плавная – он основательный и предсказуем.  Если молодой человек разговаривая часто заикается (от волнения) и при этом не смотрит на своего собеседника (на свою будущею избранницу) – он не уверен в себе человек.




Жестикуляция мужчины
Мужчина, который много жестикулирует и размахивает руками при разговоре с девушкой – очень эмоциональный человек у него всегда много планов и идей на будущее, он уверен в себе и своих силах. Если молодой человек скупится на жесты – перед вами человека слова и дела, он не будет разбрасываться словами на ветер просто так, он всегда 100 раз подумает, перед тем как, что то сделать, на пример признаться девушке в любви.

Внешний вид мужчины
Если в имидже мужчины продумано все до мелочей, тогда скорее всего он самовлюбленный самец. Если на свидание он пришел в неряшливом потрепанном виде – скорее всего он к вам относится не серьезно и может быть даже не будет старается понравится девушке. Если парень одет хорошо со своим вкусом и при этом присутствует легкая небрежность в элементах одежды, это значит, что перед девушкой обычный нормальный парень без понтов с правильной самооценкой.


                          читайте также:  Эффективная диета для похудения

Милые дамы,  изучив этих пару не сложных моментов на которые нужно обращать внимания при первой встрече вы легко сможете составить общую картину об вашем ухажере.





читайте также:
автор:Portalzdorovja                                              все статьи  портала                                                                                                                                                                                                                                                              
Понравилась статья? Поделись с друзьями

Похожие статьи:
.

Комментариев нет :

Отправить комментарий